МЧС в поисках страховой компании по ОСАГО за 105 млн. руб.
30.01.2012
Конкурс на право страхования ОСАГО 13,500 автомобилей в 2012 году объявило МЧС Российской Федерации. Аналогичный тендер прошлого года принес победу «Ингосстраху», который оказался наиболее шустрым при подаче заявки на участие.
Более 13 тысяч автомобилей в восьми округах планируется застраховать полисами ОСАГО. Граничная цена вопроса примерно 105 млн. руб. Претенденты могут подавать заявки на участие в тендере вплоть до 30 января. Из документации конкурса следует, что победитель по ОСАГО будет определен 20 февраля.
В прошлом году, по сообщениям АНС, после оглашения начала тендера на страхование ОСАГО в комиссию подали заявки 5 страховых компаний. Оценив предложения, все пять участников были оценены одинаково. Однако победителем по ОСАГО был определен «Ингосстрах», который согласно статье 28 закона о госзакупках, первым подал заявку на участие.
- На любые вопросы по страхованию Вашего автомобиля мы с радостью ответим Вам по тел. (495) 644–9–644 (Москва).
Для Вашего удобства по самостоятельному расчету стоимости полиса на сайте так же представлены:
Оставив заявку, Вы в кратчайшие сроки получите подробный отчет (суммы страховки и условия) по всем брендовым страховым компаниям.
Доставка полиса по Москве (в пределах МКАД) БЕСПЛАТНА!

памятка Что делать при ДТП ( doc-file 46 Kb )
Подписаться на нашу рассылку „Новости и подводные камни Автострахования“ >>>
Добавить канал-новостей RSS >>>
Вернуться на главную Мегаполис — страхование ОСАГО КАСКО >>>