rss

Новости и консультации

28.08.2008
Если я хочу стать клиентом другой страховой компании, сохранится ли мой коэффициент неубыточности, накопленный за прошлый год?
Однако некоторые компании могут поверить вам на «слово», и предоставить скидку за безубыточность…

26.08.2008
Я владелец страхового полиса КАСКО, и при наступлении страхового случая признан потерпевшей стороной. Виновником данного ДТП является человек, имеющий полис ОСАГО. В какой компании мне лучше всего получить компенсацию?
В данном случае у вас есть два варианта развития событий, и все зависит от вашего желания и размера компенсационной выплаты.

24.08.2008
Как узнать, подлинный ли полис ОСАГО, купленный у страхового агента?
Если вы хотите проверить подлинность своего договора ОСАГО, то у вас есть несколько вариантов действий:

20.08.2008
Можно ли получить страховые выплаты по КАСКО в случае кражи дополнительного оборудования, но если уведомил о ней страховую компанию позже срока, который указан в договоре. На данный момент страховая компания отказывается производить выплаты.
В случае если же доказательств не предоставлено, страховая компания не имеет права отказывать страхователю в страховых выплатах по страховому случаю КАСКО.

20.08.2008
Осуществляет ли какая-либо организация контроль деятельности страховых компаний по страхованию ОСАГО?
Следует учитывать тот фактор, что обязать к выплате страховых компенсаций страховую компанию вы можете только через суд.

18.08.2008
Как поступить, если банк-заемщик транспортного средства навязывает свою страхованию компанию для заключения договора КАСКО?
Банк в лучшем случае предоставляет страхователю список доверенных страховщиков, а чаще всего настаивает на выборе определенной страховой компании, с которой у банка партнерские отношения.

16.08.2008
Правомерным ли является возмещение вреда непосредственно виновником ДТП по полису ОСАГО, в полном размере страховой суммы?
В случае если виновник ДТП, застрахованный по полису ОСАГО, сам лично выразил желание выплатить страховую компенсацию до предъявления ему требований от пострадавшего, то…

14.08.2008
Какие события не будут являться страховыми случаями, и как следствие, влекущие отказ в страховой выплате по КАСКО?
Предумышленное действие автовладельца, или его семьи, а так же лиц, в распоряжении которых находилось транспортное средство, застрахованное по полису КАСКО

12.08.2008
Можно ли застраховать автомобиль по ОСАГО, имея доверенность на его управление?
Но только при условии, что в генеральной доверенности прописано, что вы имеете право заключать договоры со страховой компанией по полису ОСАГО или добровольного страхования транспортного средства и получать страховые компенсации по ОСАГО

10.08.2008
Необходима ли дорогостоящая противоугонная система, если автомобиль застрахован по КАСКО?
Для некоторых импортных автомобилей страховые компании по полису КАСКО делают исключение,…

08.08.2008
Можно ли получить страховое возмещение по ОСАГО без решения суда, но при наличии всех необходимых документов?
Только в том случае, если вы являетесь единственным участником страхового случая ОСАГО, и жертв нет, страховая компенсация по ОСАГО возмещается без справки ГАИ.

06.08.2008
Можно ли рассчитывать на страховые компенсации, имея только счет с СТО, предоставив его в страховую компанию виновника ДТП по ОСАГО?
Если страховая компания требует от вас проведения собственной экспертизы, то действия страховщика считаются неправомерными по истечении трех дней с момента страхового случая по ОСАГО.

04.08.2008
Может ли страховая компания отказать в выплате компенсации по КАСКО, если водитель имеет временный водительский талон на управление?
Страховая компания может отказать в страховой выплате по страховому случаю КАСКО, если в договоре страхования КАСКО не указано лицо,…

03.08.2008
* * *

рассчитать каско и осаго на ваш автомобиль со скидками и спецпредложениями

БАНКИ — Автокредит

ВТБ-24…………РусФинансБанк…………Сбербанк…………Банк Советский…………Raiffesen BANK…………КредитЕвропаБанк…………МосОблБанк…………TRUST…………BSGV…………СобинБанк…………МетКомБанк…………РосБанк…………OTP Bank…………ГазПромБанк…………UniCredit Bank…………Альфа-Банк…………Московский Кредитный Банк…………ГУТА — Банк…………СОЮЗ…………Москоммерцбанк…………Авангард


QR-code


02.08.2008
Что делать, если страховая компания, заключившая договор КАСКО, не желает выезжать на место проведения экспертизы, ожидая получения всех документов?
Лучшим выходом из данного положения будет письменное обращение в форме заявления к страховой компании по КАСКО с указанием места расположения…

01.08.2008
На какой минимальный срок я могу приобрести полис ОСАГО?
Согласно законодательству по ОСАГО, минимальный срок действия…

01.08.2008
КАСКО и ОСАГО — как не ошибиться в выборе компании?
Рассчитать стоимость страховки поможет онлайн калькулятор каско ОСАГО. Но помимо цены нужно еще разобраться в условиях автострахования и постараться не попасть на рекламную удочку…

Новости и консультации

Наш телефон: 8(985)644-9-644
О компании | Правовая база | Партнеры | Помощь | Контакты | Страхование недвижимости | Путешествия | Медицина | Автострахование | КАСКО | ОСАГО | Публикации | Карта сайта | FAQ

© 2006—2024 СБ-Мегаполис.
Услуги по страхованию КАСКО и ОСАГО

Москва
107546, ул. Краснобогатырская 6, тел.: +7 (985) 644-9-644

Санкт-Петербург
198216, Ленинский проспект 140, тел.: +7 (812) 956-84-64

Rambler's Top100
Рассылки Subscribe.Ru
Новости и подводные камни в Автостраховании